Participaciones de la Categoría Masculina en carreras FCDME 2017.

Participaciones de la Categoría Masculina en pruebas del Calendario Oficial 2017 de Carreras por Montaña FCDME

A Caballucos del Diablo Trail F Kilómetro Vertical Arredondo
B Carrera Vertical Otañes G Kilómetro Vertical Fuente Dé
C Desafió Cantabria H Trail Costa Quebrada
D Gurriana Trail I Trail Herradura de Campoo
E Kilómetro Vertical Castro Valnera J Trail Monte Brazo
K Trail RAE Otañes
ParticipanteClub FCDMEABCDEFGHIJKTOTAL
Ibaseta Orza, Jose ManuelA.D. Peña Luro11
de la Plaza Tellitu, Mario EnriqueA.D.E. El Musgoso11
Bedia Diez, Francisco JavierA.D.E. El Musgoso11
Travesí Galván, Juan CarlosAD Treparriscos1111111119
Viota Moreno, Pablo CésarAD Treparriscos11111117
Blanco Díaz, EmilioAD Treparriscos11114
Rodríguez Caballero, AdrianAD Treparriscos11114
Collado Garcia, EduardoAD Treparriscos1113
Amas Teja, ReinaldoAD Treparriscos112
Jara Ortiz, Jose ManuelAD Treparriscos112
González Bermudez, Francisco JavierAD Treparriscos112
Quevedo Aja, NoelAD Treparriscos112
Quesada Ortega, Pedro JoseAD Treparriscos112
Espinosa Sánchez, José FranciscoAD Treparriscos11
Fernandez Zamora, AdolfoAD Treparriscos11
Ansorena Ruiz, RubénAD Treparriscos11
Vega Sanchez, José RamónAD Treparriscos11
Vazquez Higuera, JavierAD Treparriscos11
Alba Echeverria, RobertoADALA112
Pardo Alvaro, Luis FernandoADC Puente San Miguel112
Palenque Nieto, José MiguelADEMCO11
San Martín Zancada, ÁlvaroADEMCO11
Gómez Ríos, DavidADM Suances112
Fernandez Fernandez, Miguel AngelADM Suances11
Gonzalez Rivero, FranciscoAgrupación Mancondiu112
Vicente Pardo, Jose IgnacioAgrupación Mancondiu11
Palenzuela Madoz, SimonAlcaparras11
Herrero Fernández, AbelardoAMOC112
Sierra Sierra, JonathanAsoc. Espeleo-Montañera Trasmiera1113
Presno Romaña, FranciscoC.A.Correcastro Eurosport11114
Rodriguez Rodriguez, CarlosC.A.CorreCastro Eurosport1113
Carballo Alvarez, JulianC.A.CorreCastro Eurosport1113
Zubillaga Rego, SergioC.A.CorreCastro Eurosport112
García González, Luis JesúsC.D. Menesiano San José1113
Obeso Becerra, JoseC.D. Menesiano San José11
Rodríguez Leal, Jesús FranciscoC.D.C Nestlé111111118
Pérez Velarde, Juan FranciscoC.D.C Nestlé11111117
Fernández Rodríguez, José ManuelC.D.C Nestlé1111116
Oceja Palazuelos, BernardoC.D.C Nestlé1113
Martínez Palazuelos, AlbertoC.D.C Nestlé112
De Manuel Campo, Juan CarlosC.D.C Nestlé11
Palencia Gutierrez, JulianC.D.C Nestlé11
Santamaría Cifrián, PabloC.D.C Nestlé11
Gómez Quintanilla, MarianoC.D.C Nestlé11
Barreda Plá, RubénC.D.C Nestlé11
Gomez Pereira, Jose AntonioC.D.E Alpino Sámano111111118
Martin Martinez, Luis MiguelC.D.E Alpino Sámano112
Gutierrez Aramburu, FranciscoC.D.E Alpino Sámano112
Godino Hidalgo, Juan MariaC.D.E Alpino Sámano11
Cruz Iturriaga, BaldomeroC.D.E Alpino Sámano11
Cirion Lezama, FranciscoC.D.E Alpino Sámano11
Martin Martinez, Luis MiguelC.D.E Alpino Sámano11
Perez Gonzalez, Juan CruzC.D.E Alpino Sámano11
Sañudo Revuelta, AndresC.D.E Dobra Trail Team11114
Ruiz Santamaría, RicardoC.D.E Dobra Trail Team1113
Alonso Cortines, José LuisC.D.E Dobra Trail Team112
Perez Gutierrez, AgustinC.D.E Dobra Trail Team11
Santamaría Álvaro, EnriqueC.D.E Dobra Trail Team11
Roldan Caviedes, BrunoC.D.E Dobra Trail Team11
Pérez Vélez, RubénC.D.E Dobra Trail Team11
Nazabal Fernandez, CarlosC.D.E Rasines Trail11
Fernández Carrera, CarlosC.D.E. Atrote Team1113
Trueba Velarde, HéctorC.D.E. Atrote Team1113
Rueda Garcia, FernandoC.D.E. Atrote Team112
Oria Abril, JorgeC.D.E. Atrote Team112
Abril Sobradillo, JustoC.D.E. Atrote Team11
Santiago Andres, AdrianC.D.E. Atrote Team11
Diaz Rojas, Jose ConradoC.D.E. Atrote Team11
Diez Fernandez, JorgeC.D.E. Atrote Team11
Telechea Campo, Oscar DavidC.D.E. Atrote Team11
Hoyos Sisniega, JoaquinC.D.E. Atrote Team11
Garcia Figaredo, AlejandroC.D.E. Atrote Team11
González Fuentes, AlbertoC.D.E. Gran Recorrido Cantabria123
Gómez Cobo, PedroC.D.E. Gran Recorrido Cantabria1113
Gómez Cobo, AndresC.D.E. Gran Recorrido Cantabria1113
Gandarillas Fernández, AurelioC.D.E. Gran Recorrido Cantabria112
San Emeterio Bustamante, AlbertoC.D.E. Gran Recorrido Cantabria112
Collado Zubizarreta, José LuisC.D.E. Gran Recorrido Cantabria112
Orcajo Ezquerra, SergioC.D.E. Gran Recorrido Cantabria112
Perez Lastra, OscarC.D.E. Gran Recorrido Cantabria112
Gómez Fresnedo, MarioC.D.E. Gran Recorrido Cantabria11
González Martínez, JavierC.D.E. Gran Recorrido Cantabria11
Gomez Cobo, PedroC.D.E. Gran Recorrido Cantabria11
Gutierrez Toral, MarcosC.D.E. Gran Recorrido Cantabria11
Blanco Ojea, Vicente PabloC.D.E. La Vara11114
Villoslada Abascal, LuisC.D.E. La Vara11114
Bravo Dominguez, VenancioC.D.E. La Vara1113
Gomez Mier, NahumC.D.E. La Vara1113
Gonzalez Gómez, JorgeC.D.E. La Vara112
Gomez Mier, NahimC.D.E. La Vara11
Gomez Fernandez, Jesus ManuelC.D.E. Visitación11
Lamadrid de Dios, ÁlvaroC.D.E.CORREMILLAS11
Baños Primo, Miguel AngelC.D.E.Empleados Caja Cantabria112
Santos López, RafaelC.D.E.Empleados Caja Cantabria11
Llarena Saínz, FerminC.D.E.FisioCastroSport Team11114
Sainz De Murieta Alcoba, IbonC.D.E.FisioCastroSport Team112
Sanchez Aguirre, AlbertoC.D.E.NOJASEMUEVE112
Torre Torralbo, AlvaroC.D.E.NOJASEMUEVE11
Gonzalez Cerro, BenedictoC.D.E.NOJASEMUEVE11
Valencia Centeno, Juan JoséC.D.E.Popum Media Team112
Perez Gonzalez, RubénC.D.E.Popum Media Team11
Martínez Pérez, VicenteC.D.E.Rasines Trail112
García Gutiérrez, ManuelC.D.E.Rasines Trail11
Urraca Tejerina, AntonioC.D.E.Trail Costa Quebrada11114
Cobo Ruiz, Juan ManuelC.D.E.Trail Costa Quebrada112
Marco De Lucas, RafaelC.D.E.Trail Costa Quebrada112
Merino Garcia, IsmaelC.D.E.Trail Costa Quebrada112
Serrano Hermosa, IsraelC.D.E.Trail Costa Quebrada112
Gomez Mateo, Juan AntonioC.D.E.Trail Costa Quebrada112
Gutierrez Del Pozo, IreneC.D.E.Trail Costa Quebrada11
Urdiales Marquez, UlpianoC.D.E.Trail Costa Quebrada11
Martin Arroyo, AngelC.D.E.Trail Costa Quebrada11
Rozados Jimenez, JavierC.D.E.Trail Costa Quebrada11
Meneses Badala, IsmaelC.D.E.Trail Costa Quebrada11
Noval Gutierrez, LeandroC.D.E.Trail Costa Quebrada11
Crespo Herrero, JesúsC.D.E.Valle de Piélagos11114
López Mantecon, FidelC.D.E.Valle de Piélagos11114
Hidalgo Sandín, RobertoC.D.E.Valle de Piélagos11
Martin Mora, LuisC.D.E.Valle de Piélagos11
Palacio Pellón, José LuisC.D.E.Visitación112
Rodriguez Gago, JorgeC.D.E.Yaniro1111116
Borrajo Del Río, FernandoC.D.E.Yaniro111115
Sáiz Mons, HéctorC.D.E.Yaniro11114
Martínez González, FernandoC.D.E.Yaniro1113
Gutierrez Díez, Luis A.C.D.E.Yaniro112
Cornejo Del Río, Jose AntonioC.D.E.Yaniro112
Santiago Rodriguez, MarcosC.D.E.Yaniro112
Fernandez Cipres, CarlosC.D.E.Yaniro112
Santamaría Saro, IsaacC.D.E.Yaniro11
Gutierrez Rodriguez, OscarC.D.E.Yaniro11
Rodríguez Barquin, IgnacioC.D.E.Yaniro11
Fernandez Gutierrez, DavidC.D.E.Yaniro11
Gutierrez Martin, IvanC.D.E.Yaniro11
Ruiz Gómez, RubénC.M Villa de Cabezón112
Herrero Iglesias, LuisC.M Villa de Cabezón11
del Amo Cajigas, Jose ManuelC.M Villa de Cabezón11
Celis Sánchez, EliasC.M Villa de Cabezón11
Rubín de Celis Gómez, Pedro SantosC.M Villa de Cabezón11
García Dosal, FernandoC.M Villa de Cabezón11
Sainz Diego , Miguel AngelClub Alpino Tajahierro11
Gomez Maiz, Juan ÁngelClub Alpino Ventoso1111116
Urrutia Inunciaga, AitorClub Alpino Ventoso11
Goiri Carranza, EnriqueClub Alpino Ventoso11
Gómez Maiz, Juan AngelClub Alpino Ventoso11
Helguera Larrea, DanielClub Alpino Ventoso11
Puente Pelayo, DiegoClub Alpino Ventoso11
Bombin Ruiz, EugenioClub Anticlinal11
Cid González, LuisClub Anticlinal11
López Garcia, JavierClub Ciclista Castreño-Montaña11
Sanchez Diez, AlejandroClub de Montaña Cinesis111115
Ruiz Urcelay, IgnacioClub de Montaña Cinesis11114
Castro Calderon, RichardClub de Montaña Cinesis11114
Fernandez Fernandez, BorjaClub de Montaña Cinesis1113
Fernandez San Juan, IvanClub de Montaña Cinesis1113
Lopéz Garcia, JoshuaClub de Montaña Cinesis1113
Alonso Miera, JavierClub de Montaña Cinesis112
Robledo Lopez, IgnacioClub de Montaña Cinesis11
Arroyo Marquez, RubenClub de Montaña Cinesis11
Garcia Morodo, JulianClub de Montaña Cinesis11
Martinez Gonzalez, JavierClub de Montaña La Braña1113
Mendiguchia Calleja, OscarClub de Montaña La Braña112
Oliva Rodriguez, Elvis AarónClub de Montaña La Braña112
Fernández Gutiérrez, AlvaroClub de Montaña La Braña112
Fernandez Vazquez, OscarClub de Montaña La Braña11
Cobo Corrales, CarlosClub de Montaña La Braña11
Lamo Davalillo, Jon ImanolClub de Montaña La Braña11
Gonzalez Aparicio, Luis JavierClub de Montaña La Braña11
González Aparicio, Luis JavierClub de Montaña La Braña11
Illera Lavin, RaulClub de Montaña La Braña11
Sainz Vazquez, FelipeClub de Montaña La Braña11
Sainz Vazquez, SantiagoClub de Montaña La Braña11
Fernandez Varela, FidelClub de Montaña La Braña11
Garcia Somohano, Julio CesarClub de Montaña La Braña11
Del Castillo Pereda, MiguelClub de Montaña Peñas Arriba11
Campo Caballero, CésarClub Deportivo Ozono11114
Lavin Barquin, Jesus DanielClub Deportivo Ozono112
Herrán Ayarza, EnriqueClub Deportivo Ozono112
Carro Hernando, JoseClub Deportivo Ozono112
Cruz Pérez, GonzaloClub Deportivo Ozono112
Gomez Acebo, Francisco JavierClub Deportivo Ozono112
Herrán Ayarza, ÓscarClub Deportivo Ozono112
Pérez Coterillo, DavidClub Deportivo Ozono112
González Bárcena, FidelClub Deportivo Ozono112
Perez Coterillo, AngelClub Deportivo Ozono11
Arena Celada, SergioClub Deportivo Ozono11
Fernandez Vazquez, OscarClub Deportivo Ozono11
Gutierrez De La Fuente, EvaristoClub Deportivo Ozono11
Gomez Acebo, SergioClub Deportivo Ozono11
Barquin Ramos, IgnacioClub Deportivo Ozono11
Sainz Ruiz, SergioClub Deportivo Ozono11
Estebanez Gandara, Jose LuisClub Deportivo Ozono11
Gomez Pontones, IvanClub Deportivo Ozono11
Lopez Gomez, RubenClub Deportivo Ozono11
Higuera Acebo, HectorClub Deportivo Ozono11
Cañizo Muñoz, AgustinClub Deportivo Pin Project11
Pedraja Presmanes, MiguelClub Deportivo Pin Project11
Laguera Ruiz, JavierClub Deportivo Pin Project11
Palacios Merino, RaulClub Free Up112
Cuevas Alvarez, MateoClub Free Up112
Pérez Díaz, JulioClub Free Up11
Cerro Cobo, RicardoClub Free Up11
Martínez Cobo, GonzaloClub Free Up11
Galván Santamaría, JavierClub Free Up11
Suárez Velasco, PelayoClub La Marea Azul111115
Rodríguez Collantes, FranciscoClub La Marea Azul1113
BalmoriI Luengo, Carlos JavierClub La Marea Azul11
Fernández Galache, CarlosClub La Marea Azul11
Reigadas Hoyos, SergioClub La Marea Azul11
González Sánchez, EmilioClub La Marea Azul11
Noriega Gómez, AndresClub La Marea Azul11
Castro Diaz, GustavoClub MTB Cabuérniga112
Mendiguren Pelayo, José MaríaClub MTB Cabuérniga112
Pérez Terradillo, Jose BrayanClub MTB Cabuérniga11
Diaz Fernández, DavidClub MTB Cabuérniga11
Alonso González, OscarClub MTB Cabuérniga11
Villar Llorente, AlvaroClub MTB Cabuérniga11
Cosio Lopez, MarcosClub MTB Cabuérniga11
Pérez San Román, ÁlvaroClub MTB Cabuérniga11
Escudero Gallego, SergioClub Pico Cordel11
Garcia Garcia, Francisco JavierClub Pico Cordel11
del Hoyo Cotera, AlbertoClub Trail INFICANT112
Blanco Saiz, AlbertoClub Tres Mares - La Milana1111116
Ingelmo Labe, AitorClub Tres Mares - La Milana112
Ruiz Zubelzu, RaulClub Tres Mares - La Milana112
Sanz Muñoz, GuillermoClub Tres Mares - La Milana11
Torres Perez Perez, JuanClub Tres Mares - La Milana11
Diez Rabago, ManuelClub Tres Mares - La Milana11
Gonzalez Merino, JoseClub Tres Mares - La Milana11
Moreno Martinez, Jose RamonClub Tres Mares - La Milana11
Merino García, JavierClub Tres Mares - La Milana11
Arnaiz San Millán, RaúlClub Tres Mares - La Milana11
Pérez Llamas, José ManuelDeportiva Torrelavega11114
Perez Diego, Cristian RamonDeportiva Torrelavega11
Cuevas Gonzalez, LuisDeportiva Torrelavega11
Perez Hernado, Juan ManuelDeportiva Torrelavega11
Gago Condado, GregorioEl Carlista11
Ruiz Revuelta, RobertoG.M. Orza1113
Puente Ramos, JairoG.M. Orza1113
Diez Villafuerte, MiguelG.M. Orza112
Vía Alonso, Luis MiguelG.M. Orza112
Ruiz Ruiz, OscarG.M. Orza112
González García, Juan AntonioG.M. Orza112
Meneses Castillo, RamonG.M. Orza11
Rodríguez Gómez, Jesús DavidG.M. Orza11
Urbistondo Ingelmo, AlejandroG.M. Orza11
Urraca Crespo, RobertoG.M. Orza11
Valbuena Zorrilla, EduardoG.M. Orza11
Vega Fernández, Juan DamiánG.M. Orza11
Ruisánchez De Cos, AlbertoG.M. Orza11
Fernández Montes, IsraelG.M. Orza11
Goitia Martín, DavidG.M. Orza11
Rina Blázquez, RubénG.M. Orza11
Díaz Mediavilla, Francisco JoséG.M. Orza11
Alonso Gómez, DavidG.M. Orza11
Meneses Badala, IsmaelG.M. Orza11
Gozalo Díez, JavierG.M. Orza11
Saiz Villegas, Francisco JoseG.M. Orza11
Fernández Gutiérrez, ClaudioG.M. Orza11
Pérez Sáiz, MarioG.M. Orza11
Fernández Collantes, MarioG.M. Orza11
Díez Morante, Jose ManuelG.M.Altai1113
Lombilla Gutiérrez, JavierG.M.Altai112
Perez Morin, IvanG.M.Altai11
Escalante Carmona, Juan JoseG.M.Altai11
Barquín Gómez, JavierG.M.Altai11
De Cos Gutierrez, Manuel AngelG.M.Altai11
Pérez Méndez, JavierG.M.Altai11
Gutierrez Alonso, RaulG.M.Altai11
Pelayo Sañudo, AlejoG.M.Altai11
Sedano Salces, RicardoG.M.Altai11
Ortega Ruiz, GuillermoG.M.Altai11
Martin Gomez, OscarGrupo de Montaña Astillero112
Gárate Cruz, MarcosGrupo de Montaña Astillero11
Martin Gomez, DavidGrupo de Montaña Astillero11
Teran Collantes, Jose VicenteGrupo de Montaña Astillero11
Pechero Herrera, Jose ManuelGrupo de Montaña La Braña11
Sanchez Julian, Jose AntonioGrupo de Montaña La Valle11114
Rotaeche Zubillaga, José MariaGrupo de Montaña La Valle11
Torre Hierro, AlejandroGrupo de Montaña La Valle11
Díaz López, ErnestoHermandad de Donantes de Sangre11
Toyos Fernández, JesúsIndependiente111115
Montes Fernández, FernandoIndependiente111115
González Pérez, Manuel JoséIndependiente11114
Fuentes Ortíz, DavidIndependiente11114
Dosal Prado, JesúsIndependiente1113
González Obeso, AlfonsoIndependiente1113
Conmeaux Vega, DiegoIndependiente1113
Bosque Eroles, RubénIndependiente1113
Diaz Fernandez, Victor LuisIndependiente1113
Saiz Diez, Eduardo ManuelIndependiente1113
Cobo Acebo, JavierIndependiente1113
Pruneda Zárate, Luis ÁngelIndependiente1113
Cotera Barbapolo, SergioIndependiente1113
Diaz Garcia, Juan ManuelIndependiente112
Gómez Martín, Manuel AlbertoIndependiente22
Castanedo Martínez, ÁngelIndependiente112
Izquierdo Rodríguez, AlbertoIndependiente112
Lavin Revuelta, AurelioIndependiente112
Liaño Sánchez, ÁngelIndependiente112
González Ranz, PedroIndependiente112
Portilla Valle, AntonioIndependiente112
Benito Martínez, BorjaIndependiente112
Ruiz Torres, RubénIndependiente112
Llamosas Morte, IvánIndependiente112
Alvarez Blanco, JavierIndependiente11
Noval Varela, FedericoIndependiente11
Fernández Iglesias, RafaelIndependiente11
del Castillo Ruiz, JavierIndependiente11
Salgado Diego, RaúlIndependiente11
San Martin Troule, RafaelIndependiente11
San Miguel Espeso, FernandoIndependiente11
Alonso Valdor, CarlosIndependiente11
Puente Ortíz, HugoIndependiente11
García Nieto, EstebanIndependiente11
Gomez Perez, JulioIndependiente11
Rodriguez Rodriguez, EloyIndependiente11
Zabaleta Murguiondo, Miguel ÁngelIndependiente11
Coterillo Gutiérrez, AlbertoIndependiente11
Pérez Diego, RobertoIndependiente11
Salas Canales, EduardoIndependiente11
García del Rio, PedroIndependiente11
Carral López, FranciscoIndependiente11
Sanchez Juan, PascualIndependiente11
Díaz-Romeral Gaminde, JorgeIndependiente11
Gonzalez Irusta, AngelIndependiente11
Noval Gutierrez, LeandroIndependiente11
Calonge Viadero, AlfonsoIndependiente11
Gomez San Roman, JesusIndependiente11
Estebanez García, ÁngelIndependiente11
Gonzalez Cuenca, Serafin ManuelIndependiente11
Bárcena Pérez, EnriqueIndependiente11
Blanco Rodriguez, MiguelIndependiente11
Bolado, IñigoIndependiente11
Vila Cruz, Manuel AngelIndependiente11
Bustamante Cayón, PedroIndependiente11
Perez Hernando , Juan ManuelIndependiente11
Perez Hernando, Juan ManuelIndependiente11
Pajares Rojo, JavierIndependiente11
Pajares Rojo, SergioIndependiente11
Castañeda Revuelta, AlvaroIndependiente11
Ponga Collado, BorjaIndependiente11
Caso García, EugenioIndependiente11
Cabielles Fernandez, Juan JoseIndependiente11
Quevedo Aguado, AbrahamIndependiente11
Ruiz Solar, PabloIndependiente11
Ortíz Perales, RicardoIndependiente11
Fernández Gorgojo, David AnibalIndependiente11
Vega Hernandez, FernandoKV Castro Valnera-Vega Pas1113
Abascal Carral, DiegoKV Castro Valnera-Vega Pas11
Navas Verdeja, Jose LuisLiebana11
Diaz Pando, DiegoLiébana11114
Zamora Valcarce, JoaquinLiébana11114
Cuesta Cuesta, IvánLiébana11114
Navas Verdeja, Jose LuisLiébana1113
Gonzalez Rodriguez, Jesus AngelLiébana1113
Gomez Garcia, Jose AntonioLiébana1113
Fernandez Vega, FranciscoLiébana112
Soberón Garcia De Enterría, IgnacioLiébana112
Garrido Garcia, Juan IgnacioLiébana112
Velarde Aizcorbe, JosuLiébana112
Duque Gonzalez, FernandoLiébana112
Revilla Martinez, AgustínLiébana112
Garrido Garcia, NachoLiébana11
Guerra Badia, JordiLiébana11
García Blanco, JaimeLiébana11
Cuevas, LuisLiébana11
Gómez Gutiérrez, AlvaroLiébana11
Allende Briz, HiginioLiébana11
Perez Corral, ManuelLiébana11
Gómez García, Jose AntonioLiébana11
Gutierrez Casillas, NicanorLiébana11
Poo Ramirez, ManuelLos Llambriales11
Escobedo Fuentes, Jose ManuelOcio y Cultura UGT1113
Pelayo Calderon, Victor ManuelOcio y Cultura UGT11
Castro Trucios, José AntonioOcio y Cultura UGT11
Rueda Gándara, José MaríaPeñajorao112
Ezquerra Basanta, OscarPeñajorao112
Estevez Tilan, ManuelPeñajorao11
Fernández Cayón, DavidPeñajorao11
Gutiérrez Morin, Esteban LaureanoPeñajorao11
Gomez Salvador, DavidPicos Xtreme Sport1113
Gallo Ruiz, JavierPicos Xtreme Sport11
Garcia Briz, RaulPicos Xtreme Sport11
Dosal Garcia, EstefanPicos Xtreme Sport11
Rumoroso Gallo, AdolfoPicos Xtreme Sport11
Rábago Cosío, Manuel ÁngelPicu La Torre112
González Gallego, AlejandroPicu La Torre112
Zabaleta Murguiondo, MikelPicu La Torre11
Zaballos Quintano, Pedro JosePicu La Torre11
Sánchez Riaño, FidelPicu La Torre11
Cobo Díaz, Isaac ManuelPicu La Torre11
White, David ThomasRMC Laredo112
Abascal Robles, SerafinSociedad Deportiva Buelna11
Villamuera Salceda, Luis MiguelSociedad Deportiva Buelna11
Caso Diaz, Francisco JavierSociedad Deportiva Buelna11
Nuñez García, MarcosSprint Sport112
Perez Nestar, ManuelSprint Sport112
Perez Nestar, RaulSprint Sport112
Fernandez Gonzalez, PedroSprint Sport11
Sanchez Bustara, AlbertoSprint Sport11
Plumariega Acebo, OscarSprint Sport11
Sánchez Bustara, AlbertoSprint Sports11
Olavarri Suárez, AbelTorre del Friero11
Viota González, RicardoTorre del Friero11
Benedicte Gutiérrez, Jorge AndrésYonkis Montañeros112
Ramirez Campos, FranciscoYonkis Montañeros11
Ramirez Exposito, FranciscoYonkis Montañeros11
Vega Ruiz, FernandoYonkis Montañeros11
Martinez Vigo, GabrielYonkis Montañeros11
Ruiz Castro, ÁlvaroYonkis Montañeros11