Participaciones de la Categoría Femenina en carreras FCDME 2017.

Participaciones de la Categoría Femenina en pruebas del Calendario Oficial 2017 de Carreras por Montaña FCDME

A Caballucos del Diablo Trail F Kilómetro Vertical Arredondo
B Carrera Vertical Otañes G Kilómetro Vertical Fuente Dé
C Desafió Cantabria H Trail Monte Brazo
D Gurriana Trail I Trail RAE Otañes
E Kilómetro Vertical Castro Valnera J Trail Costa Quebrada
K Trail Herradura de Campoo
ParticipanteClub FCDMEABCDEFGHIJKTOTAL
Sancho Sayalero, MikaelaAD Treparriscos111115
Gutiérrez Álvarez, NoraAD Treparriscos11114
Serna Mirones, CristinaAD Treparriscos11114
Kazimierczak, MarthaAD Treparriscos112
Carral Meignan, YolandaAD Treparriscos11
Romero Castro, SusanaArgayu112
Gutiérrez González, LaraC.D. Menesiano San José11
Camacho de Celis, SiraC.D. Menesiano San José11
Cayón Rebolledo, Ana PilarC.D.C Nestlé111115
Hernández Calvo, AnaC.D.E. Alpino Sámano11114
del Pozo Castillo, VeronicaC.D.E. Atrote Team112
Cabello López, Eva MaríaC.D.E.FisioCastroSport Team1111116
Revuelta Peña, NatividadC.D.E.NOJASEMUEVE11114
Callau Llorens, OlaiaC.D.E.Rasines Trail11
Gutiérrez Gutiérrez, MercedesC.D.E.Trail Costa Quebrada1113
Rodríguez Montes, AnjanaC.D.E.Trail Costa Quebrada1113
Bustamante Velez, AnaC.D.E.Trail Costa Quebrada112
Bascones Arpide, ClaraC.D.E.Trail Costa Quebrada112
Diaz Martinez, ElenaC.D.E.Trail Costa Quebrada112
López Sasian, MónicaC.D.E.Trail Costa Quebrada11
Sanchez Cabezas, GabrielaC.D.E.Yaniro111111118
Fernández Ramos, BeatrizC.D.E.Yaniro1111116
Fernandez Pintor, EvaC.D.E.Yaniro111115
Rueda Hoya, RocioC.D.E.Yaniro11
Garcia De Los Salmones Marcano, AzaraC.D.E.Yaniro11
Pascual Gonzalez, Maria del PuyC.E. Atlético Sorravides11
Rodriguez Cadavieco, M. DesireeC.M Villa de Cabezón1113
Erazo Presser, JuliaClub Alpino Ventoso112
Montes Riega, YolandaClub de Montaña La Braña11
Traspuesto Abascal, VirginiaClub Deportivo Ozono11
Ibáñez González, LucíaClub Tres Mares - La Milana1113
Palacio Gonzalez, Maria AranzazuDeportiva Torrelavega1113
Perez Garcia, NuriaDeportiva Torrelavega11
Diaz Cacho, LauraDeportiva Torrelavega11
San Roman Zorrilla, LauraEl Carlista11
Piñera Gutiérrez, ElenaG.M.Altai11
Cárcoba Fernández, GemaG.M.Altai11
Collantes Collantes, CarmenGrupo de Montaña Astillero11
Cendón Vélez, Mª BelénGrupo Senderismo Tanos11
Gallo Labrit, VeronicaGrupo Senderismo Tanos11
Ochoa San Emeterio, AsunIndependiente1113
Pérez Pelayo, AlmudenaIndependiente1113
Diez García, YolandaIndependiente112
Málaga Crespo, PalomaIndependiente11
García Arozamena, VanesaIndependiente11
Haya Tejería, CarmenIndependiente11
Richter Balboa, MariaIndependiente11
Russell Suárez, VioletaLiébana111111111110
Carbajo García, LeireLiébana11114
Gonzalez Castro, Mª  DoloresOcio y Cultura UGT11
Higuera Ruiz, EncarnacionOcio y Cultura UGT11
Campo Alegria, LorenaOcio y Cultura UGT11
Merino Duran, AnabelPicos Xtreme Sport11
Escarda Gonzalez, BeatrizRMC Laredo11